Ergebnisse 420er Thüringer Landesmeisterschaften 2020

Segelclub Turbine Bleiloch e.V.

Postfach 1307 07903 Schleiz www.scturbinebleiloch.de Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Thüringer Landesmeisterschaften im Segeln 2020

Gesamtergebnis
Wettfahrten: 1,2,3,4

  12.09.2020 - 13.09.2020

Low-Point
ausgeschr. Wettfahrten: 5 Wettfahrten
Wettfahrtleiter: Jens Schink
Schiedsobmann: Lutz Oettler
13.09.2020 - 11:38:45
 

Gruppe: (1.0) 420er (Class) Wettfahrten: 1.Wf, 2.Wf, 3.Wf, 4.Wf (1 Streicher)
G-PL SEGELNR STEUERMANN/-FRAU
CREW
JAHRGANG CLUB CLUB-NR CLUBNAME P+P(1.Wf) P+P(2.Wf) P+P(3.Wf) P+P(4.Wf) G-PKTE G-PL
1 47013 Uwe Stumpf
Ulrike Stumpf
1961
1968
SVS
SVS
T001
T001
Segelverein Saalburg e. V.
Segelverein Saalburg e. V.
1
1,00
1
1,00
1
1,00
1
1,00
3,00 1
2 56443 Lilli Kaiser
Gina Maria Wurziger
2002
2000
SCTB
SCTB
T003
T003
Segelclub Turbine Bleiloch e.V.
Segelclub Turbine Bleiloch e.V.
3
3,00
2
2,00
3
3,00
3
3,00
8,00 2
3 56022 Jack Müller
Jenny Müller
2005
2003
1SCP
1SCP
SC003
SC003
1. Segelclub Partwitzer See e.V.
1. Segelclub Partwitzer See e.V.
2
2,00
5
5,00
6
6,00
2
2,00
9,00 3
4 54421 Stefan Schmidt
Moritz Kretschmar
2003
2004
SVSS
SVSS
N084
N084
Seglervereinigung Seeburger See e. V.
Seglervereinigung Seeburger See e. V.
4
4,00
8
8,00
2
2,00
4
4,00
10,00 4
5 54312 Natalie Rösler
Florian Ader
1999
1998
SSCSS
SG SEEBURG
SA037
SA027

Segelsportgemeinschaft Seeburg e. V.
10
10,00
3
3,00
13
13,00
5
5,00
18,00 5
6 55265 Lukas Harenberg
Sarah Wurziger
1996
1997
TSCH
SCTB
T006
T003
Thüringer Segelclub Hohenwarte im Sportverein Turbine Hohenwarte e.V.
Segelclub Turbine Bleiloch e.V.
5
5,00
17
17,00
8
8,00
6
6,00
19,00 6
7 48291 Eberhard Peuker
Sibylle Peuker
1953
1954
SCTB
SCTB
T003
T003
Segelclub Turbine Bleiloch e.V.
Segelclub Turbine Bleiloch e.V.
11
11,00
10
10,00
4
4,00
7
7,00
21,00 7
8 55658 Lara Peuker
Laurin Wöhrle
2001
2001
SCTB
SCTB
T003
T003
Segelclub Turbine Bleiloch e.V.
Segelclub Turbine Bleiloch e.V.
6
6,00
6
6,00
11
11,00
13
13,00
23,00 8
9 50046 Justus Arthur Niemeier
Tom Stiebritz
2004
2004
CME
CME
T004
T004
Club maritim Erfurt e.V.
Club maritim Erfurt e.V.
7
7,00
9
9,00
7
7,00
9
9,00
23,00 9
10 56953 Simon Kern
Jann Müller
2004
2004
SGE
SGE
BA040
BA040
Segelgemeinschaft Erlangen e. V.
Segelgemeinschaft Erlangen e. V.
8
8,00
12
12,00
9
9,00
8
8,00
25,00 10
11 54114 Michael Schraml
Emily Müller
2002
2002
YCW
YCW
BA046
BA046
Yachtclub Weiden e. V.
Yachtclub Weiden e. V.
16
16,00
4
4,00
12
12,00
11
11,00
27,00 11
12 51964 Letizia Richter
Juliette Hartmann
2005
1999
SCTB
SCTB
T003
T003
Segelclub Turbine Bleiloch e.V.
Segelclub Turbine Bleiloch e.V.
9
9,00
13
13,00
5
5,00
15
15,00
27,00 12
13 54402 Tizian Trummer
Tom Hapke
2003
2003
SF
SF
BA068
BA068
Segel-Club Förmitzspeicher e.V. Hof
Segel-Club Förmitzspeicher e.V. Hof
18
18,00
14
14,00
10
10,00
12
12,00
36,00 13
14 1 Philip Kristen
Konstantin Knorr
2000
2005
RSB
YCW
BA229
BA046
Regensburger Segelsportgemeinschaft am Brückelsee e.V.
Yachtclub Weiden e. V.
15
15,00
7
7,00
15
15,00
17
17,00
37,00 14
15 52400 Fabrice Lippeck
Henrik Burghardt
2004
2005
SCTB
SCTB
T003
T003
Segelclub Turbine Bleiloch e.V.
Segelclub Turbine Bleiloch e.V.
12
12,00
11
11,00
14
14,00
18
18,00
37,00 15
16 54202 Felix Kretschmer
Cheyenne Voigt
2004
2004
TSV
TSV
SC026
SC026
Turn- und Sportverein Oelsnitz e. V. Abtl. Segeln
Turn- und Sportverein Oelsnitz e. V. Abtl. Segeln
13
13,00
18
18,00
16
16,00
10
10,00
39,00 16
17 54993 Ella Ruff
Linda Ihle
2003
2004
SVL
SVL
SC022
SC022
Seglerverein Leipzig-Süd-West e. V.
Seglerverein Leipzig-Süd-West e. V.
17
17,00
15
15,00
18
18,00
14
14,00
46,00 17
18 54957 Finn Göken
Dinis Gomes
2006
2005
SGE
SGE
BA040
BA040
Segelgemeinschaft Erlangen e. V.
Segelgemeinschaft Erlangen e. V.
14
14,00
16
16,00
19
19,00
16
16,00
46,00 18
19 49336 Pauline Barthold
Jonas Liebschwager
2005
2005
SCTB
SCTB
T003
T003
Segelclub Turbine Bleiloch e.V.
Segelclub Turbine Bleiloch e.V.
20
20,00
20
20,00
17
17,00
20
20,00
57,00 19
20 53224 Paul Engelhardt
Vitus Vonnegut
2003
2002
SF
SF
BA068
BA068
Segel-Club Förmitzspeicher e.V. Hof
Segel-Club Förmitzspeicher e.V. Hof
19
19,00
19
19,00
20
20,00
19
19,00
57,00 20
Protokoll:
Wettfahrt 1.Wf 2.Wf 3.Wf 4.Wf
Startzeit 12.09.2020 13:53:00 12.09.2020 14:53:00 12.09.2020 16:00:00 12.09.2020 17:12:00

13.09.2020 11:38:45 https://www.velumng.com

 

unsere Partner